1. АВДЕЕВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, ЗАО "Кабельный завод "Кавказкабель", Директор по производству, «Единая Россия».

2. АРИШЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, председатель Кабардино-Балкар-ского Республиканского комитета профсоюза работников среднего и малого бизнеса Российской Федерации; президент «Бизнес-клуба» Прохладный; депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 4-го созывов, «Единая Россия».

3. БАРАБАНОВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ, ООО «Глюк», мастер, «ЛДПР».

4. БЕТКАРАЕВ АЛЕКСАНДР МАГОМЕТОВИЧ, МУЗ "Прохладненская стоматологическая поликлиника", Главный врач, «Единая Россия».

5. ДЕШЕВ ВЛАДИМИР АУЛЕДОВИЧ, ОАО "РБС "Прохладненская", Генеральный директор, беспартийный.

6. ДУБКО НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ОАО «Прохладненский хлебозавод», генеральный директор, «Единая Россия».

7. КОРОТЧЕНКО ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ, депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 3-5-х созывов, «Единая Россия».

8. КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 4-5-х созывов, «Единая Россия».

9. ЛЮБУНЯ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, Атаман Терско-Малкинского окружного казачьего общества, «Единая Россия».

10. МАМБЕРГЕР КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ, директор ООО «Водозабор», депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 4-го созыва, «КПРФ».

11. МИЛЛЕР АЛЕКСАНДР АРТУРОВИЧ, ОАО АТК, Генеральный директор, «ЛДПР».

12. ПАРАФИЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, Совет местного самоуправления г.о.Прохладный КБР, заместитель председателя, «Единая Россия».

13. ПЕРЕГУДА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, МУ "Школа искусств", Директор, «Единая Россия».

14. ХАН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, Глава городского округа Прохладный КБР, председатель Совета местного самоуправления, МП " УК Прохладненский Водоканал", генеральный директор, депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 4-го созыва, «Единая Россия».

15. ХЕГАЙ ВИКТОР МОИСЕЕВИЧ, ООО "ЛДЦ "Здоровье", Директор, «Единая Россия».

16. ШАНКОВ МУХАМЕД МУЗАЧИРОВИЧ, индивидуальный предприниматель, «Единая Россия».

17. ШАПОВАЛОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, Прохладненская дистанция пути, Начальник, депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 4-го созыва, «Единая Россия».

18. ШЕРЕДЕГА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, МУРГ "Вести Прохладного", главный редактор, беспартийный.

19. ШМАТКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ООО ГУК «Центральная», директор, «Справедливая Россия».

20. ШТЫМОВ АДАМ МАЧРАИЛОВИЧ, ЗАО НП "Виноград", Заместитель генерального директора по промышленности, депутат Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР 4-го созыва, «Единая Россия».