В целях выполнения требований федеральных законов от 12.02.98 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.94г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлений Правительства Российской Федерации от 2.11.2000г. №841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в соответствии с постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21.12.2006г. №347-ПП «Об организации обучения населения Кабардино-Балкарской Республики в области гражданской обороны, защиты населения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» местная администрация городского округа Прохладный КБР предлагает Вам до 22 сентября 2015 года представить в наш адрес заявку на подготовку должностных лиц и специалистов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на 2016 год.

Занятия будут проводиться на базе ГОУ ДПО «Кабардино-Балкарский центр повышения квалификации по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» (г.Нальчик, ул.Пачева,14) и на выездных занятиях (г.Прохладный, ул.Гагарина,45, МУ «Бизнес инкубатор городского округа Прохладный КБР»). Скачать бланк заявки и категории специалистов для обучения.

Телефон для справок 4-11-95

Местная администрация городского округа Прохладный КБР