Местной администрацией городского округа Прохладный КБР 30.01.2017года проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела экономического развития, торговли и поддержки предпринимательства местной администрации городского округа Прохладный КБР.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса на замещение должности муниципальной службы признана - Веремиенко Оксана Степановна.

Документы конкурсантам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в местную администрацию городского округа Прохладный КБР (КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, 47).