Местной администрацией городского округа Прохладный КБР 27.03.2018 года проведен конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №102 им.А.В.Крестьянинова» городского округа Прохладный КБР.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса на замещение должности руководителя МБОУ «СОШ №102 им.А.В.Крестьянинова» городского округа Прохладный КБР признана - Бутенева Наталья Ивановна.

Документы конкурсантам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в местную администрацию городского округа Прохладный КБР (Обращаться: КБР, г. Прохладный, ул. Головко, 345, к.3).