1. Местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы главного специалиста отдела записи актов гражданского состояния местной администрации городского округа Прохладный КБР.

Квалификационные требования к лицам желающим принять участие в конкурсе на замещение должности муниципальной службы ведущей группы: наличие высшего образования, знания действующего законодательства, нормативных правовых актов городского округа Прохладный КБР применительно к направлению деятельности.

2. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, при отсутствии обстоятельств в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой, и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

3. Для участия в конкурсе необходимо представить:
  • личное заявление об участии в конкурсе по утвержденной форме;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме;
  • копию паспорта или заменяющий его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • две фотографии размером 4 х 6;
  • копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  • документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;
  • справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в т.ч. на супругов и несовершеннолетних детей) по утвержденной форме.
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования настоящего объявления по адресу: город Прохладный, улица Гагарина, 47, кабинет №208 с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Более подробную информацию об условиях прохождения муниципальной службы, в том числе о порядке проведения конкурса можно получить по телефону 4-41-45, 7-00-35.