Местная администрация городского округа Прохладный КБР формирует кадровый резерв на замещение муниципальных должностей местной администрации городского округа Прохладный КБР (согласно перечня).

Желающим участвовать в отборе в кадровый резерв на замещение муниципальных должностей местной администрации городского округа Прохладный КБР необходимо представить следующие документы:
  • заявление кандидата о своем согласии на включение в кадровый резерв;
  • собственноручно заполненную анкету по утвержденной форме;
  • копию паспорта;
  • копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы;
  • копию документа о высшем профессиональном образовании.
Прием документов для отбора в кадровый резерв принимаются до 21 апреля 2017 года по адресу: город Прохладный, ул.Гагарина, 47, кабинет №298 с понедельника по пятницу - с 9-00 до 18-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

Более подробную информацию об условиях формирования кадрового резерва местной администрации городского округа Прохладный КБР можно получить по телефонам 4-41-45, 4-13-85 и на официальном сайте местной администрации городского округа Прохладный КБР: www.admprohladnyi.ru