Местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

1. Ведущей группы - главного специалиста отдела муниципального имущества и земельных отношений местной администрации городского округа Прохладный КБР.

Квалификационные требования к лицам желающим принять участие в конкурсе на замещение должности муниципальной службы ведущей группы: высшее образование, знание действующего законодательства, нормативных правовых актов городского округа Прохладный КБР применительно к направлению деятельности.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, при отсутствии обстоятельств в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой, и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Для участия в конкурсе необходимо представить:
  • личное заявление по утвержденной форме;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005г. № 667-р, с приложением 2-х фотографий размером 3 x 4 без уголка;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;
  • заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (уч. форма 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 г. № 984н);
  • сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в т.ч. на супругов и несовершеннолетних детей) по утвержденной форме.
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 04.04.2017 по адресу: город Прохладный, улица Гагарина, 47, кабинет №208 с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 24 апреля 2017 года. Форма проведения конкурса - собеседование. Место проведения: КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, 47 каб. 201.

Более подробную информацию об условиях прохождения муниципальной службы, в том числе о порядке проведения конкурса можно получить по телефону 4-41-45, 7-00-35.