Местная администрация городского округа Прохладный КБР объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики.

Основная деятельность учреждения - реализация дополнительных общеобразовательных программ - дополнительных общеразвивающих программ и оказание образовательных услуг в интересах личности, общества, государства. Оказание услуг в сфере дополнительного образования.

Место нахождения МУДО ЦДТ: КБР, г. Прохладный, ул.Карла Маркса, д.35.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, при отсутствии обстоятельств в качестве ограничений, связанных с деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения.

Квалификационные требования к лицам желающим принять участие в конкурсе на замещение должности руководителя муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» городского округа Прохладный КБР: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, знание действующего законодательства, нормативных правовых актов городского округа Прохладный КБР применительно к направлению деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо представить:
  • личное заявление по утвержденной форме;
  • личный листок по учету кадров с фотографией размером 3x4;
  • заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  • копию документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
  • копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
  • копию аттестационного листа кандидата на назначение на должность руководителя;
  • программу развития соответствующего образовательного учреждения (на бумажном носителе и в электронном виде);
  • мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя учреждения;
  • согласие на обработку персональных данных по форме, устанавливаемой в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ Конкурсной комиссией;
  • сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (в т.ч. на супругов и несовершеннолетних детей);
  • медицинское заключение установленной законодательством формы;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти.
Одновременно с копиями документов Кандидат представляет их подлинники, на основании которых Конкурсная комиссия заверяет копии представленных документов. Если подлинники не представлены, документы подаются Кандидатом в виде нотариально заверенных копий.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется Кандидатом лично на заседании Конкурсной комиссии.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется со дня опубликования настоящего объявления до 14.12.2017 года по адресу: город Прохладный, улица Головко, д.345, кабинет №3 с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Дата и время проведения конкурса: 25 декабря 2017 года в 15 часов. Форма проведения конкурса - собеседование.

Место проведения: КБР, г. Прохладный, ул. Гагарина, д.47, кабинет №201.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса можно получить по телефону 4-29-47.