Автопробег ко Дню ПобедыАвтопробег по местам боевой славы, посвященный 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, сделал остановку в Прохладном.

Глава администрации г.о. Прохладный Игорь Тараев, участники автопробега: Хусен Мацухов - зам. председателя регионального отделения ДОСААФ по КБР и Евгений Кузьмин - руководитель музея Северо-Кавказского института МВД России на торжественном митинге поздравили жителей города с наступающим Днём Победы. Коллективы Городского Дворца культуры исполнили военные песни.

Почетным гостем митинга стал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Фёдорович Шаин. Владимир Фёдорович старается посещать все торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Его чувству юмора и энергичности может позавидовать любой 20-летний. Владимир Шаин говорит, что пенсионный возраст у него наступит только в 100 лет.

Торжественный митинг закончился возложением цветов и венков к памятнику воинам-землякам.

Автопробег ко Дню Победы Автопробег ко Дню Победы Автопробег ко Дню Победы