В результате очередного рейда, состоявшегося на дорогах республики в ночь с 18 на 19 мая автоинспекторы выявили и отстранили от управления 9 водителей в состоянии опьянения, среди которых были отказавшиеся проходить процедуру освидетельствования, 24 водителей без права управления, в отношении 2 водителей за рецидив действий собраны материалы проверки по признакам ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 49-50-62, 96-10-00, 91-10-96 или 02.