Благотворительный концерт «Собери ребенка в школу»29 августа местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Детская школа искусств, администрация Центрального рынка совместно с местным отделением молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели благотворительный концерт «Собери ребенка в школу» на центральном городском рынке.

В ходе проведения концерта все желающие могли передать одежду, игрушки, а также канцелярские товары для детей из малообеспеченных семей.

По итогам акции было собрано 12 тысяч 456 рублей, на которые была приобретена и передана канцелярская продукция для нуждающихся детей, а также вещи, такие как: игрушки, одежда, рюкзаки, обувь и многое другое.

Также хотим выразить благодарность жителям города Прохладный, которые не остались равнодушными и поучаствовали в акции «Собери ребенка в школу».

P/S. Акция «Соберем ребенка в школу» продолжается до 15 сентября. Пункт приема школьных принадлежностей, одежды и обуви расположен по адресу ул. Головко, 345 (2 этаж) в местном исполнительном комитете Партии «Единая Россия». Тел. 4-60-43.

Л. Харсиева, руководитель МО «МГЕР»