Депутат провел личный прием граждан30 марта в общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» города Прохладного прошел прием граждан по личным вопросам.

Прием провел депутат фракции «Единая Россия» в Совете местного самоуправлении городского округа Прохладный Андрей Бирюк.

Основная часть вопросов касалась жилищно-коммунальных проблем. Люди обращались к депутату с просьбой об оказании спонсорской помощи на проведение мероприятий, трудоустройстве, предоставлении жилья детям-сиротам.

На каждый вопрос была дана консультация, А. Бирюк дал конкретные сроки на изучение и решение проблем.

Всего в этот день поступило 8 обращений.

В соответствии с графиком приема граждан в Общественной приемной 5 апреля 2018 года прием граждан проведет Хан Олег Юрьевич, депутат фракции «Единая Россия» в Совете местного самоуправлении городского округа Прохладный, 12 апреля 2018 года прием проведет Аришева Светлана Анатольевна, депутат фракции «Единая Россия» в Совете местного самоуправлении городского округа Прохладный, 26 апреля 2018 года прием проведет Машитлова Елена Григорьевна, депутат фракции «Единая Россия».

Вы можете предварительно записаться на прием в Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» города Прохладного по телефону 8(86631) 4-60-43 или по адресу: КБР, городской округ Прохладный, ул. Головко, 345.

Местное отделение ЕР г. Прохладный КБР