Уважаемые горожане! С целью социальной интеграции, демонстрации равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрации воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели, Некоммерческая организация «Всемирный Парамузыкальный Фестиваль» проводит приём заявок на смотр номеров детей и молодых людей с ограничениями в здоровье для участия в девятом «Всемирном Парамузыкальном фестивале», который состоится в IV квартале 2017 года.

В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.

При положительном решении художественного совета и организационного комитета об участии в фестивале, участнику (артисту или коллективу) и одному сопровождающему лицу обеспечивается, за счет инициатора фестиваля, перемещение до места проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фото- и видеосъемка выступления.

В случае отклонения направленной заявки заявитель получает соответствующее уведомление и Диплом участника смотра номеров фестиваля в электронном виде.

Подробнее о номинациях конкурса и условиях участия в смотре можно узнать на странице Парамузыкальный.рф

Срок подачи заявки: до 1 октября 2017 года.

Контактный телефон: (495)223-92-77 Макаелян Григорий Вартанович.

В прошлые годы более 10 артистов из Нальчика, Прохладного и сел Кабардино-Балкарской Республики подавали заявки для участия в проекте.

ГКУ ЦТЗСЗ г. Прохладного