Ежегодно вокальный ансамбль «ДШИ местной администрации г.о. Прохладный» - «Мечта» выезжает с поздравительными концертами ко Дню Пожарной Охраны России и КБР в пожарную спасательную часть - 4 города Прохладного. В этом году исполнилось 369 лет пожарной охране России и 164 года пожарной охране КБР.

Руководитель ансамбля, Ансокова О.Н., и её воспитанники с большим удовольствием выступают для ветеранов и сотрудников ПСЧ-4 и поздравляют их с профессиональным праздником. Сценарий мероприятия и соответствующий репертуар, Ансокова О.Н. готовит с чувством особой признательности ветеранам, так как их опыт, а в целом и профессия «Пожарный» является источником мастерства для молодёжи, примером безграничной преданности делу борьбы с пожарами, спасением жизней людей.

Кроме ансамбля «Мечта» - (Анастасия Куц, Вероника Кравченко, Яна Кучмезова, Лили Геворкова и Константин Кунаев), были приглашены ребята танцевального спортивного клуба «Vortex». Сотрудники ПСЧ-4 щедро отблагодарили коллективы ДШИ и ГДК подарками и пригласили их вновь с очередной концертной программой.