Экологический квест «День Земли»11 апреля в 12.30 в Парке Культуры и Отдыха прошел детский квест, посвященный экологическому празднику «День Земли» в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!». Для прохождения квеста было организованно три локации с заданиями на территории парка. В квесте приняли учащиеся начальных классов МБОУ «СОШ №5». Организованные детские команды придумали себе названия и выбрали капитанов команд. В ходе квеста ребятам пришлось включить смекалку, находчивость и знания окружающего их мира природы. По итогам прохождения квеста 1 место заняла команда «Ураган», 2 место команда «Одуванчики» и 3 место команда «Молния».

Экологический квест «День Земли» Экологический квест «День Земли» Экологический квест «День Земли» Экологический квест «День Земли» Экологический квест «День Земли» Экологический квест «День Земли»