Кемерово мы с тобой25 марта в страшном пожаре сгорели люди. Маленькие дети и взрослые. 64 человека. Вся страна погрузилась в глубокий траур. Страшно подумать, что в нашем современном веке технологий происходят такие катастрофы.

Горькая потеря заставила нас задуматься о ценности жизни, о семье, родных, любимых, друзьях, о тех, кто рядом и в любой момент его может не стать. Сколько времени мы тратим на бесполезное листание ленты новостей? 10, 20, 30 минут. Уделите это время своим близким: позвоните родителям, поцелуйте супругов и детей, пожмите руку товарищу по работе. Никто не знает, когда все закончится, когда «всего 20 минут» превратятся в «целые 20 минут». Жители города несут игрушки, свечки, записки, шары к памятной доске, установленной в центре города. Когда далекий и неизвестный город Кемерово объединил нас всех общим горем. Никакие слова не помогут нам исправить ошибку и вернуть погибших людей, но в наших силах предотвратить подобное. Будьте смелыми, справедливыми и добрыми. Поменяйте русский «авось» на ответственность и милосердие.

Прохладный скорбит.

Кемерово мы с тобой Кемерово мы с тобой Кемерово мы с тобой