Межрегиональный турнир по боксу28-29 апреля отделом культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР совместно с отделением бокса МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» организован и проведен традиционный межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Героя России А. В. Крестьянинова. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов, в двух возрастных группах. Представители из городов: Прохладный, Майский, Моздок, Минеральные Воды, Георгиевск, Железноводск, Владикавказ, Новопавловск, Ессентуки, ст. Курская Ставропольский край, Алагир, с.п. Новоселецкое Ставропольский край. С приветственным словом на параде открытия выступили: глава местной администрации городского округа Прохладный КБР И.В. Тараев, директор МБОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова» Н.И. Бутенева, Заслуженный тренер Российской Федерации по боксу В.Н. Денисенко, директор МБУ ДО «СДЮСШОР по футболу» А.Н. Волков. В завершении церемонии открытия турнира с отрывком из литературно-театральной композиции, посвященной памяти А.В. Крестьянинова, выступили учащиеся МБОУ «СОШ №102» им. А. В. Крестьянинова. Активное участие в проведении турнира приняли представители добровольческого движения «Волонтер».

В финале турнира спортсменами был проведено 33 боя. По итогам двух дней соревнований команда города Прохладного под тренерским руководством Ларионова А.Г. и Трепачко А.В. завоевала 12 призовых мест. Обладателями золотых наград стали: Суббота Кирилл, Карпенко Данил, Котепахов Артур, Дюжакова Виктория, Корнеев Владимир, Немков Эдуард, Баширян Владислав. Призерами турнира стали следующие представители Прохладненской школы бокса: Демьянов Сергей, Мазлоев Заурбек, Алеха Алексей, Прокопов Максим, Ларионова Надежда. Победители и призеры награждены памятными грамотами, медалями и тематическими индивидуальными призами.

Организационный комитет выражает искреннюю благодарность за участие в организации турнира спонсоров. Судейскую бригаду за обеспечение высокого профессионального и технического уровня проведения турнира.