Молодежь Прохладного передала георгиевскую лентуВ преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на центральном стадионе города Прохладного состоялась акция «Георгиевская ленточка». Юнармейцы, члены движения «Юные патриоты» и кадеты школы №8 торжественно передали георгиевскую ленту молодежи Прохладненского района.

Под «Прощание славянки» знаменная группа и добровольцы совершили круг почета с георгиевской лентой. Для участников акции танцевальный ансамбль Детской школы искусств исполнил «Вальс Победы».

В Прохладном проживают 26 ветеранов Великой Отечественной войны, по доброй традиции их поздравят с Днем Победы. Георгиевская ленточка - это символ уважения к ветеранам и гордость за Великую Победу. В Прохладном помнят и уважают ветеранов войны и тружеников тыла.

Молодежь Прохладного передала георгиевскую ленту Молодежь Прохладного передала георгиевскую ленту Молодежь Прохладного передала георгиевскую ленту