«Мы выбираем спорт»2 апреля в Нальчике, в Детской Академии творчества «Солнечный город», делегация из Прохладного приняла участие в I Республиканском форуме «Мы выбираем спорт», направленном на выработку инновационных методов в борьбе с терроризмом, при взаимодействии со спортивным сообществом.

В работе форума приняли участие - председатель комитета по спорту и туризму Парламента КБР Арсен Барагунов, министр КБР Залим Кашироков, заместитель министра спорта КБР Заур Хежев, заместитель председателя ДУМ КБР Аслан Гедгафов и заместитель председателя молодежного Правительства КБР Мурат Тюбеев.

Организовали мероприятие Министерство спорта КБР при тесном взаимодействии с Молодежным правительством КБР, региональным проектом «Вместе!» и «Фондом поддержки молодежных инициатив». На форуме собрались специалисты спортивных комитетов и руководители пресс-служб муниципальных образований, представители законодательной и исполнительной властей, служители духовенства и лидеры политических партий, а также спортивные тренеры и молодые спортсмены.

Для участников форума «Мы выбираем спорт» устроили специальный показ документального фильма «Долгая дорога к миру». На площадках Форума провели тренинги по толерантности и социальному проектированию, мастер-класс по маркетингу в соц.сетях (SMM) от Амира Узденова.

Делегация г.о. Прохладный благодарит организаторов мероприятия за возможность развиваться и получать новые знания. Надеемся, что форум станет доброй традицией, и мы встретимся в «Солнечном городе» через год.

«Мы выбираем спорт»