В газете «Официальная Кабардино-Балкария» за 9 июня 2017 года опубликован текст Республиканского трехстороннего соглашения между Правительством Кабардино-Балкарской Республики, Союзом «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики» и Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики» на 2017-2020 годы и Положения о тарифном регулировании оплаты труда работников организаций материальной сферы экономики КБР.

ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты г. Прохладного» рекомендует использовать Соглашение при заключении новых коллективных договоров между работодателями и работниками, в лице их представителей, а также своевременно вносить изменения и дополнения в действующие коллективные договоры.

Консультацию о порядке регистрации коллективных договоров можно получить в ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты г. Прохладного»: г. Прохладный, ул. Ленина, д.110, тел. 4-25-32, 4-25-14. E-mail cznprg@list.ru

ГКУ ЦТЗСЗ г. Прохладного