С 11 по 20 сентября 2017 года на территории Прохладного и Прохладненского района состоится Всероссийский конкурс, проводимый Министерством внутренних дел Российской Федерации «Народный участковый», просим Вас поддержать участковых уполномоченных полиции, обслуживающих районы г. Прохладного и Прохладненского района, принимающих участие в конкурсе, посредством онлайн-голосования, которое проводится на сайте МВД по КБР.

Участковый уполномоченный полиции ОУУП МОМВД России «Прохладненский» - капитан полиции Габараев Юрий Сергеевич (фото №1), зона обслуживания: г. Прохладный, на западе пер. Сенной (четная сторона), на востоке ж.д. Ветка, ведущая к ЛВЗ ЗАО «Виноград», на юге ж.д. полотно, на севере от земель КСХП «Рассвет».

Участковый уполномоченный полиции ОУУП МОМВД России «Прохладненский» - капитан полиции Горьковской Михаил Геннадьевич (фото №2), зона обслуживания: г. Прохладный, на западе пер. Лесной (четная сторона), на востоке пер. Сенной (нечетная сторона), на юге ж.д. полотно, на севере от земель КСХП «Рассвет».

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП МОМВД России «Прохладненский» - капитан полиции Волков Максим Александрович, зона ответственности: Прохладненский район, станица Екатериноградская.