Открытие спортзалаНа прошедшей неделе 6 апреля в корпусе МБОУ СОШ №8, состоялось торжественное открытие малого спортивного зала.

Это торжественное и радостное событие произошло без отрыва от учебного процесса - красная ленточка, отделявшая гостей и учащихся от только что преображенного зала, была перерезана на перемене, а со звонков в свежевыкрашенных стенах начался полноценный урок физкультуры для учащихся младших классов. На открытии зала присутствовали представители администрации школы, во главе с директором Юлией Потёкиной, волонтёры учебного заведения, представители Центра детского творчества, а так же те без кого это событие не могло состоятся - спонсоры и меценаты: директор по персоналу АО “Кабельный завод “Кавказкабель” Татьяна Карпова, генеральный директор и мастер мебельного участка ОАО “Прохладненская мебельная фабрика” Хаути Абазоков и Дмитрий Мороз.

Спортзал это не первый объект школы, который существует благодаря совместным усилиям меценатов, родителей и коллектива школы. Перед презентацией гости посетили скалодром, тир, где так же увидели плоды своей помощи.

Гости были впечатлены, приятно удивлены, предложили дальнейшее сотрудничество.

Андрей Клюй