Поздравляем Марию Ласицкене и ее тренера Геннадия Габриляна с 18 победой подряд!!!1 сентября 2017 года Россиянка, наша землячка, Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу в прыжках в высоту на финальном этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе. Спортсменка, выступающая под нейтральным флагом, преодолела планку на высоте 2,02 метра.

Победа в Брюсселе стала для Марии 18-й подряд. Спортсменка также победила на чемпионате мира в Лондоне, этапах "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине, Риме, Стокгольме, Лозанне, Лондоне и Монако, на турнирах в польском Ополе и итальянской Падуе, на мемориале Камилы Сколимовской в Польше, на этапах Мирового вызова в финском Тампере и голландском Хенгело, на Мемориале Евстратова, четвертом этапе летнего Гран-при, Мемориале Знаменских, чемпионате России (все три турнира прошли в подмосковном Жуковском), а также на Кубке России в Ерино.

По сведениям ТАСС