Праздничное настроение в Воинской Части г. Прохладного2 мая нам вновь посчастливилось выступать в Воинской Части, на этот раз для солдат срочной службы. Концерт посвящался приближающемуся празднованию Дня Победы. На сцене выступали коллективы городского дворца культуры, и мы - вокальный ансамбль ДШИ «Мечта», руководитель Ансокова Ольга Николаевна.

Звучали замечательные песни о войне, и победе над фашистской Германией. Ансамбль «Мечта» (Вероника Кравченко, Анастасия Куц, Яна Кучмезова и Лили Геворкова) исполнили песни о воле к победе, о мощной силе духа нашего народа. Солисты ансамбля «Мечта» (Вероника Кравченко, Ангелина Жукова) подарили прекрасное настроение своим замечательным исполнением песен об армии и знаменитой «Катюше». Долгими аплодисментами зрители отблагодарили наших артистов.

В завершении концерта всем участникам солдаты подарили сладкие сувениры.

Приятное сотрудничество с Городским Дворцом Культуры г.о. Прохладный рождает положительные эмоции и новые идеи. Благодарим за приглашение!