Get Adobe Flash player

Телефон доверия

Вести Прохладного

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Примите наши поздравления!16 октября в здании Бизнес-инкубатора состоялось торжественное вручение Почётных грамот главы администрации г. о. Прохладный в связи с празднованием Дня города

За высокие профессиональные качества, ответственное отношение к делу и добросовестный труд были награждены:
  • Валерий Жижилей, слесарь-ремонтник АО «Прохладный теплоэнерго»;
  • Сергей Романенко, слесарь-ремонтник АО «Прохладный теплоэнерго»;
  • Виктор Ковылков, слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования АО «Прохладный теплоэнерго»;
  • Александр Зайцев, слесарь КИПиА АО «Прохладный теплоэнерго»;
  • Ирина Моисеенко, ведущий бухгалтер отдела расчетов по заработной плате МКУ «Управление бухгалтерского учёта городского округа Прохладный КБР»;
  • Владимир Лысенко, каменщик ООО «Водозабор»;
  • Александр Кайдаш, тракторист ООО «Водозабор»;
  • Юрий Гаев, электрогазосварщик ООО «Водозабор»;
  • Виталий Скороходов, водитель ООО «Водозабор»;
  • Виктор Качан, машинист насосной установки ФНС-2 МП «УК Прохладненский Водоканал»;
  • Олег Водолазкин, юрист АО «Городские электрические сети»;
  • Иван Вилисов, программист АО «Городские электрические сети»;
  • Василий Голованов, электромонтер распределительных сетей оперативно-выездной бригады АО «Городские электрические сети»;
  • Ольга Заставская, уборщица производственных и служебных помещений АО «Городские электрические сети»;
  • Артём Калинченко, электромонтер по установке приборов учета АО «Городские электрические сети»;
  • Елена Ковалева, контролер-монтер АО «Городские электрические сети»;
  • Геннадий Магилко, машинист автоподъемника оперативно-выездной бригады АО «Городские электрические сети»;
  • Оксана Попач, электромонтер по надзору и эскизированию трасс воздушных и кабельных линий электропередач АО «Городские электрические сети»;
  • Мария Цыма, рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту зданий АО «Городские электрические сети»;
  • Борис Чаленко, электромонтер распределительных сетей АО «Городские электрические сети»;
  • Татьяна Кабулова, инженер МУ «УЖКХ г.о. Прохладный КБР»;
  • Павел Карабут, главный специалист МУ «УЖКХ г.о. Прохладный КБР»;
  • Юлия Морозова, документовед МУ «УЖКХ г.о. Прохладный КБР»;
  • Оксана Нагулина, главный специалист «УЖКХ г.о. Прохладный КБР»;
  • Алина Нырова, инженер «УЖКХ г.о. Прохладный КБР»;
  • Елена Баранова, повар пищеблока ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Татьяна Пропина, буфетчица травматологического отделения ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Елена Харитонова, старшая акушерка родильного отделения ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Залина Алакаева, медсестра процедурной поликлиники ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Наталья Пономарева, санитарка палатная хирургического отделения ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Татьяна Кузнецова, санитарка палатная инфекционного отделения ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Ольга Остапенко, уборщик служебных помещений КДЛ ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Татьяна Стенькина, старшая медсестра терапевтического отделения ГБУЗ «Центральная районная больница г.о.Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Галина Вологина, фельдшер ОСМП ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Наталья Гудова, кастелянша детской поликлиники ГБУЗ «Центральная районная больница г.о. Прохладный и Прохладненского муниципального района»;
  • Игорь Сайкин, водитель контейнерного мусоровоза МУП «Чистый город»;
  • Алексей Четверик, водитель контейнерного мусоровоза МУП «Чистый город»;
  • Любовь Архипова, уборщица территории МУП «Цветущий сад»;
  • Татьяна Андреева, уборщица территории МУП «Цветущий сад»;
  • Павел Задорожный, водитель автобуса АО «Автотранспортная компания»;
  • Ольга Кесель, заведующая здравпунктом АО «Автотранспортная компания»;
  • Ирина Тур, методист информационно-аналитического отдела МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР;
  • Лейла Харсиева, методист методического отдела МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Галина Борщева, художественный руководитель МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Наталья Матвиенко, заведующий художественно-постановочной части МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Людмила Гусева, хормейстер МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Валерий Овчинников, руководитель клубного формирования МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Ольга Ансокова, руководитель клубного формирования МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Ольга Шеина, хормейстер МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Юрий Чувашин, видеооператор хормейстер МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Марина Яниева, заведующий хозяйством МУ «Городской дворец культуры местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Анжела Завода, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе Прохладный» Министерство труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
  • Екатерина Литвинова, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе Прохладный» Министерство труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
  • Елена Селифонова, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе Прохладный» Министерство труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
  • Ирина Гавриш, Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе Прохладный» Министерство труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
  • Мария Лучинина, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Государственного казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе Прохладный» Министерство труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики;
  • Ариана Зморка, начальник отдела исполнения бюджета МУ «Финансовое управление местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Наталия Беликова, главный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и доходов бюджета МУ «Финансовое управление местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Заур Кумыков, заместитель начальника по ООП МО МВД России «Прохладненский»;
  • Андрей Марченко, директор ООО «Монтажник»;
  • Ираида Шанкова, генеральный директор ООО «РИАЛ»;
  • Эдуард Арипшев, директор АО «Каббалкгаз Прохладныйгаз»;
  • Хаути Абазоков, генеральный директор ОАО «Мебельная фабрика»;
  • Виктор Ежов, генеральный директор ООО «Прохладненский завод железобетонных изделий»;
  • Дмитрий Цибулин, генеральный директор АО «Автотранспортная компания»;
  • Александр Тесля, директор МОУ ДО «Детская художественная школа местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Наталья Перегуда, директор МБУ ДО «Детская школа искусств местной администрации городского округа Прохладный КБР»;
  • Ратмир Бжеников, генеральный директор АО «Торговый двор «Прохладненский»;
  • Муаед Нагоев, ИП;
  • Вячеслав Докторов, ИП;
  • Виталий Столярчук, ИП;
  • Заур Шомахов, директор ООО «Тлепш».

От первого лица

Уважаемые прохладяне и гости нашего города!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте местной администрации
городского округа Прохладный КБР.

Глава местной администрации городского округа Прохладный КБР
И.В. Тараев