С Новым годом, дорогие ветераны!В преддверии Нового 2018 года сотрудники местной администрации г.о. Прохладный, АО «Прохладный теплоэнерго», АО «Городские электрические сети» депутаты Совета местного самоуправления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны города Прохладного.

Ветеранов поздравили с наступающим Новым 2018 годом и подарили новогодние подарки. Приятно видеть, что многие из них находятся в отличной форме, самостоятельно гуляют, а самое главное находятся в отличном настроении и обладают прекрасным чувством юмора.

Мы благодарим наших дорогих ветеранов за то, что встречаем новогодние праздники под мирным небом.

Всего в городе Прохладном осталось 28 ветеранов: Телепина Елена Гавриловна, Алентьева Зинаида Мефодьевна, Волчкова Анастасия Васильевна, Лебедев Виктор Павлович, Коротков Ким Иванович, Михальченко Василий Иванович, Чхаидзе Шагиль Ламды Оглы, Бескровная Мария Николаевна, Соколов Николай Дмитриевич, Олефиренко Николай Николаевич, Аникин Андрей Иванович, Ерохина Анна Кузьминична, Дымова Мария Ниловна, Посохов Николай Ермолаевич, Балаев Григорий Ефремович, Гапич Мария Афанасьевна, Карачманов Николай Петрович, Вислогузов Иван Федорович, Головин Владимир Тимофеевич, Кальченко Павел Васильевич, Кузякин Алексей Максимович, Горденко Николай Михайлович, Кочергин Виталий Петрович, Семенякин Иван Иванович, Мерьянц Семен Андреевич, Гусев Иван Денисович, Шаин Владимир Федорович, Встречный Василий Александрович.

Пресс-служба местной администрации г.о. Прохладный