Турнир по шахматамС 21 апреля по 5 мая 2018 года в городском Дворце культуры состоялись предварительные туры турнира по шахматам, посвященного Дню Победы, организованный отделом культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР. В турнире приняли участие более 20 спортсменов, как опытные гроссмейстеры, так и юные шахматисты. Среди старшей возрастной группы 1 место занял Вулах Валерий Степанович, 2 место - Пшецуков Рустам Русланович, 3 место - Кочетов Юрий Федорович. В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место - Лашин Кирилл, 2 место - Назаренко Александр, 3 место - Кучеренко Артем. В блице 1 место занял Асликян Джоник Арамович, 2 место - Вулах Валерий Степанович, 3 место поделили между собой Кочетов Юрий Федорович и Кудухов Солико.

Победители и призеры награждены ценными призами и грамотами.

Оргкомитет поздравляет победителей и призеров и желает им дальнейших успехов!