Уважаемые горожане!12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День России.

Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной город, республику, страну в целом.

История России - это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это Прохладненская земля. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Во всех успехах нашего города, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию Прохладного, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего города.

С Днем России! Желаем всем здоровья, добра и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, новых успехов и мирного неба над головой!

И. В. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный
О. Ю, Хан, председатель Совета местного самоуправления