В городском округе Прохладный прошла презентация дизайн-проекта городского паркаВ рамках мероприятий по реализации федерального партийного проекта «Парки малых городов» 1 июня в городском парке Прохладного прошла презентация дизайн-проекта Парка культуры и отдыха городского округа Прохладный для жителей города.

Организаторами презентации выступили активисты местного штаба «Молодая гвардия» и общественный совет партийного проекта «Парки малых городов» в городском округе Прохладный.

Молодогвардейцы города рассказали об этапах реализации проекта, об итогах общественных обсуждений и плане реализаций мероприятий по благоустройству Парка культуры и отдыха на 2017-2019 годы, который был сформирован с учетом предложений жителей города.

Вниманию жителей города были также предоставлены фото-материалы дизайн-проекта, информационный стенд «Этапы реализации партийного проекта «Парки малых городов» в городском округе Прохладный.

Мероприятие было организовано с целью информирования жителей города обо всех этапах реализации партийного проекта.

В реализации проекта активное участие приняли сами жители Прохладного. Они не только активно высказывали пожелания, но и предложили свою помощь в приобретении тротуарной плитки, детского спортивного комплекса, озеленении городского парка. Ключевое преимущество проекта в том, что жители города вовлечены в эту работу, инициатива идет от самого населения.

Местное отделение ЕР г. Прохладный