Министерство сельского хозяйства Российской Федерации информирует о том, что в соответствии с приложением № 11 к государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия на 2013-2020 годы (Постановление правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года № 717) Минсельхоз России объявляет о начале приема инвестиционных проектов по созданию и модернизации объектов агропромышленного комплекса для отбора на комиссии по отбору инвестиционных проектов (далее - отбор).

Информация о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещены на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации www.mcx.ru.

Прием документов осуществляется с 23 ноября по 28 ноября 2017 года включительно. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки к участию в отборе не допускаются.

Заявочную документацию представлять в экспедицию Минсельхоза России по адресу 107139 Москва, Орликов переулок, 1/11 и по электронной почте s.cherdzhiev@mcx.ru.

Контактные телефоны 8 (495) 607-66-60, 607-80-16.