ГКУ “Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор” приглашает всех желающих принять участие в тренинге «Бизнес-навигатор МСП» в рамках программ обучения АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 18 сентября 2017 года.

С помощью Портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru), пользователь, прошедший регистрацию, может:
  • Выбрать рыночную нишу в своем городе;
  • Рассчитать примерный бизнес-план;
  • Подобрать аренду офисного помещения;
  • Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса;
  • Узнать о планах закупок крупнейших заказчиков, в том числе заказчиков с государственным участием;
  • Найти поставщика и проверить надежность контрагента.
Участие в тренинге бесплатное.

Более подробную информацию по вопросу участия в тренинге можно получить в местной администрации городского округа Прохладный КБР (отдел экономического развития, торговли и поддержки предпринимательства, каб. 209) или по телефону: 8 (86631) 4-12-72.