Продолжается регистрация граждан на портале электронного правительства, который предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, а также для оказания услуг в электронном виде.

С помощью портала вы можете:
  • Заменить паспорт гражданина Российской Федерации;
  • Получить заграничный паспорт старого и нового образца;
  • Проверить и оплатить штрафы ГИБДД;
  • Зарегистрировать или снять с регистрации транспортное средство;
  • Получит регистрацию по месту жительства или пребывания;
  • И многое другое.
Для удобства граждан процесс регистрации на Едином портале предоставления государственных услуг (далее - ЕПГУ) максимально упрощен и может быть произведен в считанные минуты в любом Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ). Для регистрации на ЕПГУ через МФЦ при себе необходимо иметь только паспорт гражданина Российской Федерации и располагать страховым номером индивидуального страхового счета - СНИЛС, номером мобильного телефона. Сотрудники МФЦ произведут все необходимые действия и проведут полную консультацию по вопросам пользования порталом.

Обратитесь в ближайший офис МФЦ и реализуйте все новые возможности получения государственных услуг уже сегодня!

Регистрация займет у вас минимум времени, после чего у вас появится возможность получать услуги в электронном виде в любом удобном для вас месте: дома, на работе или на учебе.

Дополнительную информацию по регистрации на ЕПГУ можно получить по тел. 4-43-80, 4-43-79 и сайте www.мфцкбр.рф