Get Adobe Flash player

Телефон доверия

Вести Прохладного

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Выставочный проект «Многонациональная Россия»В целях профилактики экстремизма, укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, в период с 09 по 26 апреля 2018 года в городском округе Прохладный КБР проведен выставочный проект «Многонациональная Россия», в котором приняли участие 51 воспитанник муниципальных общеобразовательных учреждений и дошкольных отделений.

Юные мастера представили свои работы в соответствии с темой конкурса, выполненные в различных техниках: скульптура малых форм, шитьё, вышивка, аппликация, рисунок.

В каждой номинации были определены победители и призеры (3 победителя и 23 призера). 16 мая 2018 года прошло награждение грамотами МУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» и подарками:

- номинация «Рисунок» (I возрастная группа 5-7лет):
  • призер - Лапшина Елизавета, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В.Крестьянинова»;
  • призер - Чередниченко София, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В.Крестьянинова»;
  • призер - Башлаева София, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В. Крестьянинова»;
- номинация «Рисунок» (II возрастная группа 8-9 лет):
  • призер - Михайлов Ростислав, МБОУ «СОШ № 1»;
  • призер - Анисимов Вячеслав, МБОУ «Гимназия № 2»;
  • призер - Люев Аскер, МБОУ «Гимназия № 2»;
  • призер - Подиян Аделина, МБОУ «СОШ № 5»;
  • призер - Шарафидинова Лалина, МБОУ «Гимназия № 6»;
  • призер - Вяткина Юлия, МБОУ «Гимназия № 6»;
  • призер - Игнатова Анастасия, МБОУ «СОШ № 102 им. А.В. Крестьянинова»;
- номинация «Рисунок» (III возрастная группа 10-11 лет):
  • призер - Фомичева Елена, МБОУ «СОШ № 4 им. А.Г. Головко»;
  • призер - Павленко София, МБОУ «СОШ № 5»;
  • призер - Литвинова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 6»;
  • призер - Ноздратенко Дарья, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;
- номинация «Поделка» (I возрастная группа 5-7 лет):
  • победитель - Сон Филиция, МБОУ «СОШ № 1»;
  • победитель - Чижма Максим, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;
  • призер - Смаглюк Виктория, МБОУ «Лицей № 3»;
  • призер - Цагова Илана, МБОУ «СОШ № 5»;
- номинация «Поделка» (II возрастная группа 8-9 лет):
  • призер - Сааков Самвел, МБОУ «СОШ № 1»;
  • призер - Кириченко Роман, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;
  • призер - Баймлер Никита, МБОУ «СОШ № 8 им. А.С.Пушкина»;
- номинация «Поделка» (III возрастная группа 10-11 лет):
  • победитель - Коваленко Дарья, МБОУ «Лицей № 3»;
  • призер - Антропов Максим, МБОУ «Лицей № 3»;
  • призер - Белоусов Владислав, МБОУ «Лицей № 3»;
  • призер - Морозова Дарья, МБОУ «Лицей № 3»;
  • призер - Магеррамов Никита, МБОУ «СОШ № 1».
Искренние слова благодарности хочется сказать педагогам и родителям за их неоценимый вклад в воспитание достойных и талантливых граждан Российской Федерации!

Желаем всем участникам новых побед и творческих успехов!

Харсиева Л.М.,
методист МУ «Управление образования
местной администрации г.о. Прохладный КБР»


Выставочный проект «Многонациональная Россия» Выставочный проект «Многонациональная Россия» Выставочный проект «Многонациональная Россия»

От первого лица

Уважаемые прохладяне и гости нашего города!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте местной администрации
городского округа Прохладный КБР.

Глава местной администрации городского округа Прохладный КБР
И.В. Тараев