Я - Гражданин! Я - Избиратель!Сегодня в городской библиотеке им. Маяковского прошло награждение участников правового турнира «Я - Гражданин! Я - Избиратель!», организованного и проведенного в рамках Дня молодого избирателя-2018. За отличные знания в области избирательного права Прохладненская городская территориальная избирательная комиссия (председатель И.С. Трибушный) отметила грамотами и благодарственными письмами студентов ГКПОУ «Прохладненский многопрофильный колледж» МОН КБР: В. Ануфриева, В. Рязанову, И. Петракова, О. Моргунову и М. Добычину. Остальным участникам мероприятия были вручены памятные подарки. Молодые люди, которым в этом году предстоит впервые участвовать в выборах, заверили, что осознают, насколько результаты выборов зависят от активной позиции каждого человека и поэтому, будут голосовать за будущее страны!