Юбилей 80 лет!Замечательный юбилей - 80 лет отметила подопечная Третьякова Людмила Васильевна, которая состоит на обслуживании в ГКУ «КЦСОН в г. о. Прохладный» МТЗ и СЗ КБР.

Поздравить юбиляра с этой замечательной датой и вручить памятные подарки пришли заведующая отделением социального обслуживания на дому «№5» Литвинова Екатерина Владимировна и социальный работник, который обслуживает и оказывает все виды социальных услуг Ломоносова Яна.

Родилась Людмила Васильевна в г. Новороссийске. В годы войны ребенком просидела в бомбоубежище. После войны, в 1946 году, была отправлена в Армавирский детский дом, а в 1947 году переведена в новый детский дом ст. Николаевская, там училась до 7 класса. «Нас научили не только читать и писать, нас научили работать, и я очень благодарна им. Все овощи выращивали сами, а потом квасили, делали заготовки на зиму, научили нас шить», - говорит Людмила Васильевна.

В 1958 году окончила Педагогическое училище в г. Ейске, после чего работала учителем физкультуры и одновременно училась в педагогическом институте г. Краснодара. В 1964 году начала работать учителем истории в Пролетарской средней школе, проработала 34 года, из них 9 лет - директором школы. Была замужем, имеет 2 детей, 3 внуков и 2 правнуков, но, к сожалению, дети разъехались по разным городам.

От всей души поздравляем Вас, Людмила Васильевна, с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

Пресс-центр ГКУ «КЦСОН в г. о. Прохладный» МТЗ и СЗ КБР

www.kzson.rbsp.ru