Заседание Антинаркотической комиссии27 декабря состоялось заседание антинаркотической комиссии г.о. Прохладный КБР.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1.О выполнении решений протокола заседания Антинаркотической комиссии г.о. Прохладный КБР от 26.09.2017 г. №3. Докладчик: Д.А. Кочергин - руководитель аппарата Антинаркотической комиссии г.о. Прохладный КБР.

Решение протокола Антинаркотической комиссии г.о.Прохладный КБР от 26.09.2017 г. № 3 считать выполненным.

2.О мерах по профилактике повторной преступности среди осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы за совершение наркопреступлений.

Филиалу ФКУ УИИ УФСИН России по КБР рекомендовано повысить уровень обмена оперативной информацией с МОМВД России «Прохладнеснкий», активизировать проведение совместных совещаний и результатах служебной деятельности и повысить уровень подготовки сотрудников (лекции, групповые дискуссии, обучение методам эффективного взаимодействия на личность осужденного) Прохладненского филиала ФКУ УИИ УФСИН России по КБР.

3.Об итогах мероприятий по выявлению и уничтожению очагов наркосодержащих растений.

Послушав доклад, комиссия решила поручить Межведомственной рабочей группе по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений на территории г.о. Прохладный привлечь народные дружины к мероприятиям выявления наркосодержащих растений и использовать в своей работе фото и видео технику при выявлении и уничтожении наркосодержащих растений.

4.Об утверждении плана работы Антинаркотической комиссии г.о. Прохладный КБР на I полугодие 2018 года. Докладчик: Н.М. Гончарова - секретарь Антинаркотической комиссии г.о. Прохладный КБР.

Рассмотрев проект плана на I полугодие 2018 года, Антинаркотическая комиссия г.о. Прохладный решила утвердить его без изменений.