Заседание Антитеррористической комиссии г.о. Прохладный14 марта состоялось заседание Антитеррористической комиссии г.о. Прохладный КБР. В преддверии выборов Президента РФ 2018 особое внимание уделяется обеспечению безопасности на избирательных участках города.

На повестку дня заседания комиссии вынесли следующие важные вопросы:
  1. Об антитеррористической защищенности помещений, объектов и мест массового пребывания людей, задействуемых для проведения голосования, а также готовности сил и средств к решению задач по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических акций.
  2. О реализации плана проведения адресной профилактической работы с лицами, осужденными и отбывшими наказание за совершение преступлений террористической направленности и прибывшими к местам постоянного проживания.
  3. О противодействии идеологии терроризма на территории г.о. Прохладный КБР в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013 - 2018 года и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в КБР на 2016 - 2018 годы.
  4. О потенциально опасных объектах, расположенных на территории г.о. Прохладный КБР.
  5. О выполнении поручений Протокола заседания Антитеррористической комиссии в г.о. Прохладный КБР от 9 февраля 2018 года №1.
Заслушав и обсудив информацию секретаря Антитеррористической комиссии, участники заседания приняли соответствующие решения.