Состоялось заседание местного политического совета Партии «Единая Россия» городского округа ПрохладныйУчастники заседания рассмотрели четыре вопроса повестки дня.

Местный политсовет определил дату проведения очередной XXVIII конференции городского отделения Партии; утвердил список учащихся - лауреатов премии местного отделения Партии, а также решил провести опрос среди населения об итогах реализации в Прохладном партийного проекта «Парки малых городов», передает kabardin-balkar.er.ru.

По первому вопросу принято решение о созыве XXVIII Конференции местного отделения Партии городского округа Прохладный 29 ноября 2017 года в 16 часов в МУП «Управление Бизнес-инкубатора» по адресу: город Прохладный, улица Гагарина, дом 45.

Также утвержден список учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный на получение стипендий от местного отделения Партии на 2017-2018 учебный год. Стипендиатами стали 28 учащихся общеобразовательных учреждений города, обучающихся на «отлично» и проявивших высокие способности в области науки, искусства и спорта. Стипендия выплачивается в размере 500 рублей в месяц.
Стипендия выплачивается для поощрения и поддержки учащихся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и учреждений культуры и спорта местной администрации городского округа Прохладный, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, стремящихся к самореализации и саморазвитию в обучении и формированию активной гражданской позиции.

Дополнительно утвержден список лауреатов премии от местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Прохладный. Ими стали шесть выпускников учреждений дополнительного образования, учреждений культуры и спорта, особые успехи которых в научной, творческой и спортивной деятельности подтверждены соответствующими дипломами. Премия выплачивается единовременно в размере 1500 рублей. Торжественное мероприятие по вручению стипендий и премий от местного отделения Партии состоится 12 декабря.

Используя опросный лист «Оцени качество работ», в период с 16 по 30 ноября 2017 года решено предложить населению города оценить итоги реализации партийного проекта по благоустройству мест массового отдыха горожан «Парки малых городов». Обновлённый парк был торжественно открыт седьмого октября этого года.

Список кандидатур на получение стипендий от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Прохладного КБР в 2017-2018 учебном году

Борокова Рузана СОШ №1, Ламанова Анастасия СОШ №1, Исаенко Кристина СОШ №1, Головко Анжелика гимназия №2, Голубева Диса гимназия №2, Ким Кристина лицей №3, Петрова Мария лицей №3, Шарунина Виолетта лицей №3, Позднякова Екатерина лицей №3, Кузнецова Полина лицей №3, Гостева Анастасия лицей №3, Пономаренко Алина СОШ №4, Петрова Виктория СОШ №5, Бабяк Софья СОШ №5, Вурц Нелли СОШ №5, Одинцова Екатерина гимназия №6, Тамаревская Ксения гимназия №6, Бирюк Мария гимназия №6, Ольмезова София гимназия №6, Мухин Никита СОШ №42, Колесова Александра гимназия №6, Тамаревская Анастасия СОШ №8, Зыкова Валентина СОШ №8, Коломейченко Анастасия лицей №3, Балдинова Елизавета СОШ №1, Аверкин Арсений СОШ №5, Диденко Анастасия СОШ №1, Ерёменко Елизавета СОШ №4.

Список лауреатов премии от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Прохладного КБР

Нагоева Ангелина СОШ №1; Рыбалкина Ольга гимназия №2; Владимирова Милена №5; Мингалеева Амина СОШ №8; Логвинов Егор СОШ №8; Семененко Владимир лицей №3.