Антинаркотическая комиссия городского округа Прохладный КБР информируетАнтинаркотическая комиссия городского округа Прохладный КБР информирует о начале плановых мероприятий по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений на территории городского округа Прохладный КБР с 27.04.2015 г. по 01.11.2015 г.

Межведомственной рабочей группе по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений на территории городского округа Прохладный КБР при Антинаркотической комиссии городского округа Прохладный КБР поручено обследовать участки местности, находящиеся вблизи водоемов и лесных массивов, садоводческие товарищества, ранее зафиксированные места произрастания дикорастущей конопли.

Согласно Комплексному межведомственному плану организации и проведения мероприятий по выявлению и уничтожению незаконных посевов и мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений в Кабардино-Балкарской Республике», утвержденному приказом начальника УФСКН России по КБР от 26.03.2015г. №43/263, уничтожение наркосодержащих растений будет производиться комиссионно, термическим способом, с последующем картированием мест произрастания дикорастущей конопли.

Уважаемые жители города Прохладного!

В целях организации эффективной деятельности по выявлению и уничтожению незаконных посевов наркосодержащих растений и очагов их естественного произрастания, сокращения наркомании и связанной с ней преступности, просим сообщать о возможных местах изготовления и употребления наркотических средств, о лицах, замеченных в употреблении наркотиков, а также лицах, выращивающих и культивирующих на приусадебных участках растения, содержащие наркотические вещества!

Прохладненский межрайонный отдел УФСКН России КБР т.4-70-04

МОМВД России «Прохладненский» т.7-59-02, 7-58-02