Уважаемые жители города Прохладного!Антинаркотическая комиссия г.о. Прохладный КБР информирует о продолжении плановых мероприятий по уничтожению незаконных посевов и очагов естественного произрастания наркосодержащего растения «конопля» по ноябрь месяц включительно.

Необходимо знать и помнить!

Созревшая конопля содержит психотропные вещества и служит сырьем для изготовления растительных наркотиков, популярных среди наркоманов.

Конопля сохраняет жизнестойкость при заморозках до -3 - -6° С

Землевладельцы и землепользователи несут ответственность за происходящее на их участках.

Наркомания - общая беда, и решить данную проблему возможно только объединив усилия всех уровней власти, общественности, простых граждан.

В целях сокращения наркомании и связанной с ней преступности просим не допускать произрастание конопли на приусадебных участках, сообщать о возможных местах изготовления и употребления наркотических средств, о лицах, замеченных в употреблении наркотиков, а также лицах, выращивающих и культивирующих наркосодержащие растения.

МОМВД России «Прохладненский» - т.7-58-02

Антинаркотическая комиссия городского округа Прохладный КБР - т. 4-14-49