Прохладненская Городская Территориальная Избирательная Комиссия информируетВыписка из постановления Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 10 ноября 2017 года №22/8-6 «Об итогах республиканского конкурса на лучшую творческую работу «Мой выбор - мое право!» среди избирателей Кабардино-Балкарской Республики с ограниченными физическими возможностями здоровья.

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе на лучшую творческую работу «Мой выбор - мое право!» среди избирателей Кабардино-Балкарской Республики с ограниченными физическими возможностями здоровья (далее - Конкурс), утвержденным постановлением Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики от 29 июня 2017 года № 13/5-6, и на основании протокола республиканской комиссии по подведению итогов Конкурса от 26 октября 2017 года № 1 Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Признать победителями с вручением диплома победителя Конкурса:

- в номинации «Прикладная»:
  • Коробова Александра Васильевича, Коробову Ингу Владимировну - авторов конкурсной работы «Подставка из дерева «Нам жить - нам выбирать!» (г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики);
3. Поощрить за активное участие в Конкурсе с вручением сертификата участника Конкурса:

- в номинации «Прикладная»:
  • Казаченко Кристину Сергеевну (г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики);
  • Кесель Викторию Сергеевну (г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики);
  • Неизвестного Артура Петровича (г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики);
  • Новака Руслана Федоровича (г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики);
  • Савкину Валентину Анатольевну (г.о. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики).
27 декабря 2017 года в Доме правительства Кабардино-Балкарской Республики в торжественной обстановке председатель Избирательной комиссии КБР Гешев В.М. награждал победителей Конкурса дипломами и ценными подарками.

В «Детском доме интернате» г.о.Прохладный КБР председатель Прохладненской городской ТИК Трибушный И.С. за активное участие в Конкурсе вручал участникам Конкурса сертификаты.