В соответствии с решением сессии Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР от 07 октября 2016 года №2/2 «О назначении публичных слушаний по обсуждению вопроса о возможности изменений в схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Прохладный КБР» назначены публичные слушания по обсуждению вопроса о возможности изменения в схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Прохладный КБР.

Слушания пройдут 11 ноября 2016 года в здание МУП «Управление Бизнес-инкубатора» в 15-00 часов в конференц-зале, на 1 этаже.

Вопросы об организации, проведении и участия в публичных слушаниях можно задать по тел.: 4-14-39 и 4-12-29 с 09-00 до 18-00.

Оргкомитет публичных слушаний