Министерство труда, занятости и социальной защиты КБР проводит прямую телефонную линию 17 мая 2017 г. с 9.00 до 18.00, тел. 8 800 200 66 07.

Родители, если Вы растеряны (ребенок начал курить, употреблять алкоголь или наркотики? Связался с плохой компанией? Отказывается учиться?) не знаете, как поступить в данной ситуации с вашим ребенком - позвоните! Специалисты прокомментируют и острую проблему нынешнего времени - самоубийства подростков из-за попадания в группы смерти и другие интернет-ловушки.

Дети и подростки, вы не можете перебороть зависимости и наладить отношения с родителями? А может у тебя конфликты с учителями? Жестокость со стороны сверстников или других людей? И что еще тебя сильно беспокоит - позвони!

Уважаемые граждане республики, позвоните, если вам известны случаи жестокого обращения с детьми, а также если у вас есть сведения о детях, не посещающих школу, или о родителях, которые пренебрегают основными нуждами ребенка (ребенок часто ходит голодный, грязный, тело в царапинах или часто присутствуют синяки, одет не по сезону и т. д.)

Не оставляйте без внимания детей, оказавшихся в обстановке, представляющей угрозу их жизни или звоните и в любой другой день на тел. 8-800-2000-122.

Звонок на номер бесплатный! Анонимно!