С 12 по 23 сентября 2016 года Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике запланировано проведение комплексной оперативно-профилактической операции «Дети Кабардино-Балкарии».

Целью этой акции является проведение комплекса мероприятий, позволяющих сконцентрировать силы и средства на выявление, пресечение, раскрытие и профилактику правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних на территории Кабардино-Балкарской Республики.

9 сентября т. г. состоялось заседание оперативного штаба по вопросам проведения мероприятий.

В заседании штаба приняли участие представители Министерства ВД по КБР, здравоохранения, образования, труда и социального развития, Государственного комитета КБР по печати и массовым коммуникациям, Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, Молодежной палаты при Парламенте КБР.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике