Общественные, некоммерческие организации

Реестр помещений, занимаемых общественными организациями, осуществляющими деятельность в социальной сфере

Порядок определения объема и предоставления субсидий на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, из местного бюджета городского округа Прохладный КБР (утвержден постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР от 02.04.2018 г. №391)

Документы на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидии

План мероприятий по реализации в городском округе Прохладный КБР в 2018-2020 годах Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года (утвержден распоряжением местной администрации городского округа Прохладный КБР от 16.02. 2018г. №83)

Наш город