Изготовлены агитационные баннеры антикоррупционной направленности в 2018 годуМУ «Управление образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» проведена работа по реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика коррупции в г.о. Прохладный КБР» МП «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в г.о. Прохладный КБР», утверждённой постановлением местной администрации городского округа Прохладный КБР от 06.06.2018 г. №673.

В целях формирования мнения подрастающего поколения, направленного на негативное отношение к коррупции, воспитания активной гражданской и правовой позиции подрастающего поколения проведен конкурс на лучший плакат антикоррупционной направленности (с 10.09.2018 г. по 10.10.2018 г.), в котором приняли участие 65 учащихся и 2 сотрудника общеобразовательных учреждений г.о. Прохладный КБР.

В ноябре 2018 года изготовлены агитационные баннеры на основе лучших работ участников конкурса 4 шт. размером 3х6 м на сумму 28,00 тыс. руб. из средств местного бюджета. Баннеры размещены на территории города (ул. Остапенко, 2; ул. Головко,305; ул. Пролетарская, 220 - 2 шт.).

Изготовлены агитационные баннеры антикоррупционной направленности в 2018 году Изготовлены агитационные баннеры антикоррупционной направленности в 2018 году