В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях повышения уровня подготовки населения в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС местная администрация городского округа Прохладный КБР рекомендует в срок до 25 сентября 2019 года провести следующие мероприятия:
  • провести корректировку планирующих документов в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС;
  • обеспечить размещение информационных материалов (информационные стенды, уголки ГО);
  • актуализировать информационные материалы на сайтах учреждений предприятий и организаций по данной тематике.
Отдел по ГО и ЧС местной администрации
городского округа Прохладный КБР,