Специалистами «Центра дополнительного профессионального обучения и подготовки» ГКУ «Кабардино-Балкарская противопожарно - спасательная служба» совместно с местной администрацией городского округа Прохладный КБР организовано проведение на курсах повышения квалификации по следующим направлениям:
  1. Председатели (члены) эвакуационных комиссий организаций городского округа Прохладный КБР.
  2. Директоры (НГО) общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР.
  3. Преподаватели организаторы курса ОБЖ общеобразовательных учреждений городского округа Прохладный КБР
  4. Первая помощь пострадавшему городского округа Прохладный КБР.
  5. Начальники пунктов выдачи СИЗ организаций городского округа Прохладный КБР.
  6. Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов организаций городского округа Прохладный КБР.
  7. Ответственные за пожарную безопасность организаций городского округа Прохладный КБР.
  8. Руководители нештатных формировании обеззараживания городского округа Прохладный КБР.
  9. Руководители нештатных формировании разведки городского округа Прохладный КБР.
  10. Руководители нештатных формирований связи городского округа Прохладный КБР.
  11. Руководители противопожарных формирований организаций городского округа Прохладный КБР.
  12. Руководители формирований ООП организаций городского округа Прохладный КБР.
  13. Руководители формирования обеспечения и обслуживания (МТО) городского округа Прохладный КБР
  14. Руководители автомобильных формирований городского округа Прохладный КБР
  15. Руководители добровольных пожарных формирований (ДПД) городского округа Прохладный КБР.
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции занятия будут проводится по дистанционной форме обучения.

Для подтверждения своего участия в данных занятиях вам необходимо обратиться к заместителю «Центра дополнительного профессионального обучения и подготовки» ГКУ «Кабардино-Балкарская противопожарно - спасательная служба» Коломийцевой Наталье Викторовне (тел.8-903-492-59-21, (8-8662) 42-16-77 т/факс, e-mail: umc_kbr@mail.ru) для подачи заявки на обучение и получения учебно-методических материалов. Слушатели, должны будут заполнить предлагаемую форму заявления с согласием на обработку персональных данных. После чего учебные материалы будут направлены на указанный ими в заявке электронный адрес.

Удостоверения о прохождении курсов будут выданы после прохождения проверки знаний (тестирования).

Местная администрация городского округа Прохладный КБР