Детская игровая площадка в каждый дворСовет местного самоуправления утвердил долгосрочную программу главы городского округа Прохладный КБР «Детская площадка в каждый двор». Инициатором и заказчиком программы выступил глава нашего города Андрей Бирюк.

В рамках программы планируется установить около 50 детских игровых площадок в многоквартирных домах и на территориях частной жилой зоны города Прохладного до 2022 года.

Данные площадки будут приобретаться и устанавливается за счет спонсорских и личных средств главы города.

Андрей Бирюк считает, что установка детских площадок обеспечит условия для отдыха и физического развития детей, приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни, а самое главное позволит улучшить уровень благоустройства нашего города.

Попасть в реализацию данной программы может каждый двор и район города, достаточно оформить заявку и предоставить в адрес Совета местного самоуправления г.о. Прохладный КБР пакет документов в период с 01 декабря 2019 года по 31 января 2020 года. Комиссия с учетом утвержденных критериев рассмотрит все заявки, проведет ранжирование дворовых территорий, после чего утвердить адресный перечь дворовых территорий и территории частной жилой застройки, которые попадут в реализацию программы на 2020 год.

Решение №52/13 от 14.11.2019 г. «Об обеспечении правового регулирования реализации долгосрочной программы главы городского округа Прохладный КБР «Детская площадка в каждый двор»

Решение №52/14 от 14.11.2019 г. «Об утверждении долгосрочной программы главы городского округа Прохладный КБР «Детская площадка в каждый двор»

Заявка на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для включения в долгосрочную программу главы городского округа Прохладный КБР «Детская площадка в каждый двор»

Заявка на участие в отборе территорий частной жилой зоны для включения в долгосрочную программу главы городского округа Прохладный КБР «Детская площадка в каждый двор»