О добрых делах и больших семьях…В рамках празднования Дня защиты детей Совет местного самоуправления в лице главы города Андрея Бирюка и его заместителя Виктории Волковой, организовали и провели праздник для деток из малообеспеченных, многодетных и приемных семей города.

Спонсором этого незабываемого праздника выступил бизнесмен Мурат Абазехов.

Яркая анимационная программа, шоу мыльных пузырей, любимые персонажи мультфильмов, танцы, конкурсы, море разноцветных воздушных шаров не оставили равнодушным никого!

На протяжении всего мероприятия каждый ребёнок был непосредственным участником праздника.

Благодаря спонсору 120 ребят, абсолютно разных возрастов, получили сладкие подарки и наборы для творчества.

В течение всего праздника всем участникам раздавалось мороженное, сладкая вода и яркие шары.

Дети были в восторге, ведь они имели возможность потанцевать, сфотографироваться и окунуться в мир игры.

Прекрасное настроение, детский смех и радость - такая атмосфера царила на площадке и создавала отличное настроение у детей и их родителей.

Море позитивных эмоций, и самое главное, это улыбки на лицах детей!

А если дети улыбаются, значит все мы взрослые работаем в нужном направлении!!!

О добрых делах и больших семьях… О добрых делах и больших семьях… О добрых делах и больших семьях… О добрых делах и больших семьях… О добрых делах и больших семьях… О добрых делах и больших семьях… О добрых делах и больших семьях…